Crusaders

Воскресенье, 22.09.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
прочитать всем обязательно
ВасилисаДата: Среда, 15.10.2008, 09:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Решила создать тему и поговорить.Жду ваших предложений и обсуждений.Вопрос в том что я предлагаю выбрать дни походов на боссов и прохождения данжей для членов нашего клана.Я видела как Охотник привел свой клан убивать Глазик.Было очень правильно.Они убивали его 3 раза и все члены клана выполнили этот квест.А не летали за тридевять земель 100 раз.Мне кажеться что и нам можно собрать всех кому боссы и провести сразу.пусть потратим больше времени но расходов будет у всех меньше и потом все свободны.Занимайтесь чем хотите.Фарм водите клиентов в данж и тд.

Добавлено (15.10.2008, 09:46)
---------------------------------------------
У нас какая обстановка сейчас? Только получил квест на босса и сразу кричим проведите меня.И люди должны сорваться кто от куда и бегом лететь.Через час на этого же босса получил квест второй.И снова проведите и тд.А вот если бы у нас был назначен день хождения на боссов то такого не было бы.Исключением я могу считать только квесты на уважение.Там новые скилы и это важно.А за боссов дают только опыт и подождать пару можно.Это не сильно повлияет на развитие персонажа.
У меня есть еше 1 предложение.Составить группы проводников в данжи для членов нашего клана.И выделить каждой группе определенный день недели.В этот денб все вопросы к этой группе.Согласитесь что не всегда надо звать Степа и Деспота если они заняты а группа собираеться в 39 данж.У нас есть и другие 40+ которые могут проявить себя там.
Жду ваших обсуждений и предложений.

 
LaydzyДата: Среда, 15.10.2008, 09:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
группа на день для данжей это хорошо придумано, но вот один день для боссов это жестоко как то. вот опоздаешь чуток ичто потом неделю ждать!? может сделать не день внеделю а, например, каждый день в определенное время, ну или раз в два дня хотя бы... smile
 
KeeperДата: Среда, 15.10.2008, 10:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
я предлагаю сделать 3 дня.. вторник (или среда), пятница и воскресенье... а вот насчет времени неувязочка у всех разное время он-лайна... я предлагаю в эти дни сделать 2 похода в разное время тобиш утром и вечером.. я думаю будет айс)
 
KeeperДата: Среда, 15.10.2008, 10:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
еще на счет воскресенья.. так как это один день из ТВ то мона перенести рейд, сделать его после ТВ или днем..
 
DarkEvelДата: Среда, 15.10.2008, 10:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, прислушается ли кто к моему мнению, но я считаю, это плохой затеей...
в крнце концов это приведет к тому, что народ будет прибегать к респу боссов и ждать левую пати и убивать его с левой пати... это будет подрывать как авторитет клана так и может подорвать дух соклановцев.

С другой стороны совсем не дело, что другие соклановцы должны непременно все бросать и бежаь убивать боссов по первому капризу нуждающихся... и снова... и снова...

Мое предложение не делать фиксированных дней или времени для этого. Просто просящим нужно донести, что иногда кто то не может или не хочет в данный момент бить и босса, пусть запасутся терпением. В то же время, видя в клан чате просьбу об убийстве босса можно по ходу сориентироваться и назначить более подходящее время (что то фраз типа "давай соберемся ближе к вечеру" как пример), глядишь к этому времени подсобируться и другие нуждающиеся.
При этом, если кто то имеет время и желание помоч прямо сейчас, поче му бы ему этого не сделать ?

 
KeeperДата: Среда, 15.10.2008, 11:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
опять же из за одного человека подрывать всех... а так в определенное время делаем всем и сразу... и как сказала василиса квесты на босов не так важны, за них оч мало дают опыта по сравнению с другими квестами, можно и потерпеть. Тод же квест на пурпурного драка за него вроде 9к опыта дают это один поход в 19 данж... быстрей проведешь в данж чем дождешся пока соберется пати и прилетит к рб
 
VolfДата: Среда, 15.10.2008, 11:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А если человек раз попросил - ему не ответили На второй раз сказали подождать до вечера, на третий что то помешало - не подорвет ли это его веру в соклановцев и в клан вцелом?
А если будут назначены определенные дни, не обязательно один в неделю, то он будет уверен , что его просьба будет обязательно выполнена. Потому что будут назначены группы по боссам и данжам и с них можно будет спросить за отказ в просьбе игроков.
А кому очень горит - могут искать левые группы не обвиняя клан в невнимательности к себе.
 
AurikaДата: Среда, 15.10.2008, 14:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С этой недели на боссов водим: в понедельник,вторник и среду. biggrin Данж -группы могут водить народ любые дни, кроме дня когда нам назначено ТВ. smile
 
KeeperДата: Среда, 15.10.2008, 14:41 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
А какое время?
 
AurikaДата: Среда, 15.10.2008, 14:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
*Поправка на боссов в утренние и вечерние часы wacko
 
ВасилисаДата: Среда, 15.10.2008, 15:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
вы меня не совсем правильно поняли.Из нашего состава клана мы можем собрать минимум 4 группы.Каждой группе назначить 1 день в неделю водить по боссам небольшим и данжам.Так что 4 дня в неделю будут походы.Разьве этого мало?А задействована буднт всего 5 чел каждый день.

Добавлено (15.10.2008, 15:03)
---------------------------------------------
Аурика сорри ноя не согласна с тобой.Надо конкретно назначить дни походов.И ответственных за них.Формулировка в любые дни это не серьезно.В выходные обязательно надо.Людей больше всего играет.Можно успеть до ТВ или после ТВ.

 
КСАНДата: Среда, 15.10.2008, 15:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я согласен cool
 
ВасилисаДата: Среда, 15.10.2008, 15:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
К примеру в 1 день недели ответственные вы которая на ТВ 1 группа .ваши данжи и боссы." день 2 группа .и тд.Будет задействованные 4 дня это точно.Разьве этого мало будет?

Добавлено (15.10.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Выходные обязательно надо включить.Ведь больше всего народа играет по выходным.Можно успеть до ТВ или после.

 
UlfhednarДата: Среда, 15.10.2008, 18:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Затея с расписаниями для пати хороша,но есть одно "НО"-кроме 1группы онлайн у всех хаотичный,так что нифига не получится.а дни стоит выделить(к примеру:понедельник,среда и суббота(с учетом тв конечно)),потому что многих просто задалбывают просьбами помоч с тем то или с тем то(не о себе писал)
 
MyP3uKДата: Четверг, 16.10.2008, 10:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что с данжами не получется. Онлайн у всех разный, кого-нибудь из группы всё равно не будет в игре. А вот с босами возможно и получится.
В общем надо попробовать и посмотреть, как это будет на практике.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: