Crusaders

Воскресенье, 22.09.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обучение в сражении с другими игроками ПвП
KeeperДата: Среда, 15.10.2008, 11:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь прошу вписывать ваш опыт в сражении с другими игроками чтоб наш клан смог выстоять в любой войне и на ТВ
 
KeeperДата: Среда, 15.10.2008, 11:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
Расскажу немного о пристах в ПвП.. Присты это смерть всем магам друлям и вражеским пристам.. из за оперенной стрелы (это скил) который наносит физический урон. Из за малой физ защиты эти класы получают огромный урон от этого скила,юзать на них смерч(скил) лучше не надо так как этот скил наносит магический урон (в отличие от стрелы) а у магических класов он оч большой. Танки и вары, вот на них как раз хорошо использовать смерч так как маг защита у них маловата.. Ну на лукарей мона и то и то юзать) но лучше тоже стрелой так как физ защита у них не ахти как у танков и варов) Использовать в сражении дебафы это будет значет что вы сразу подписали себя на смерть) Ну как еще ченить вспомню про ПвП пристами допишу)

Тока не думайте что прист не победим) я написал как лучше действовать в ПвП..

 
KeeperДата: Среда, 15.10.2008, 11:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
Вары или тобишь войны.. из за того что у них 4 ветки развития я напишу тока об основных скилах и их применении.. Порез или кровотечение пакостный скил для кастующих(тобиш сотворение заклинание и .т.д) класов так как он сбевает им каст.. Против дальнобойных класов(лукарь,маг,друль,прист) чтоб быстро приблизеться к ним используйте скил повышение скорости бега(забыл как называется скил shy ) против магов обзетельно юзайте сутру на повышение маг дефа.. оч полезный скил львиный рык так как станет врага... юзайте его чтоб не бегали враги) используйте стремительный дракон(если начнут убегать) так как это один из не многих дальнобойных скилов вара.. с танками юзаем сутру на деф, но драка с ними не айс так как умрет первый тот у кого хирка кончится) с пристами и лукарями сутры лучше не юзать так как у них есть и маг и физ атаки.. Друиды, бесмысленно валить его пета так как не успеете ляжите первей) сутры тоже лучше не юзать.. сам друль бьет маг атакой а пет физ... если друль с мозгами и успеет наложить на себя отражение то вы быстрей себя убьете чем друида)
 
KeeperДата: Среда, 15.10.2008, 11:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
не судите строго если что не так... делитесь своим опытом ПвП)
 
IdolaДата: Среда, 15.10.2008, 17:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Keeper)
Использовать в сражении дебафы это будет значет что вы сразу подписали себя на смерть

вот это мне объясни поподробнее... я НЕПОНИМАЮ!


Я - часть той силы, что вечно хочет зла... и вечно совершает благо © Фауст Гетте

Мир прекрасен. За него стоит сражаться. © Хемингуэй
хм.. со второй фразой я согласна...

 
KeeperДата: Четверг, 16.10.2008, 03:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Idola)
вот это мне объясни поподробнее... я НЕПОНИМАЮ!

у пристов есть так сказть 4 ветки развития. 1 это хил тобишь лечение, 2 это атакующие закленания, 3 бафы(повышение параметров союзников или себя, физ защита,маг защита,уселение маг атаки и реген хп и мп) и 4 ветка это ДЕБАФЫ тоесть понижение параметров(понижение физ и маг защиты и т.д.) дело в том что при наложение дбафа на врага прист понежает не только параметры противнику но и себе а это + твоему врагу так как он не останавливал нанесение урона по тебе а ты в свою очере преостановила нанесения дамага и еще понизив себе при этом параметры своим же дбафом вот и все.
Дебафы эфективно использовать на боссах так как тебя не кто не атакует но это уже другая тема smile
 
MyP3uKДата: Четверг, 16.10.2008, 10:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт ПВП могу сказать одно. Танку протил лукаря(агильного) очень туго приходится. ((
 
XsteРДата: Четверг, 16.10.2008, 11:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще надо будет сходить на арену. Надо готовится не к соло ПвП (т.е. один на один), а к групповому. Территорий почти не осталось, поэтому придется отбирать у других кланов. Чем раньше начнем готовиться, тем лучше .
 
UlfhednarДата: Четверг, 16.10.2008, 16:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
помните как было с 1м ТВ?так и в ТВ с другими кланами-надо ввязатся, а уж потом, получив представление как это, рассуждать что и как лучше сделать smile
 
IdolaДата: Четверг, 16.10.2008, 16:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кип, а вот конкретно про паралич и слип?

Я - часть той силы, что вечно хочет зла... и вечно совершает благо © Фауст Гетте

Мир прекрасен. За него стоит сражаться. © Хемингуэй
хм.. со второй фразой я согласна...

 
MisunaДата: Четверг, 16.10.2008, 17:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Против лукарей войну не сладко приходится.. sad С их молнией sad Войну хорошо с магами, жрецами и друидами! Главное подойти поближе.. cool Могу сказать одно кастующие классы для меня мяско biggrin tongue

Добавлено (16.10.2008, 17:51)
---------------------------------------------
А вот с оборотнями и другими войнами... Тут решает оружие и хирка smile


Misuna
 
KeeperДата: Суббота, 18.10.2008, 10:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Misuna)
Против лукарей войну не сладко приходится..

аха а ты спрашивало каково лукарю против вара? мечники самые противные создания для лукаря.. ловкости у них в достатке так что высок шанс попадения и также высок шанс уворота против лукаря.. я не говорю что вар убийца лукарей но против них приходится не сладко
 
KeeperДата: Суббота, 18.10.2008, 10:24 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Idola)
Кип, а вот конкретно про паралич и слип?

про эти скилы я ничего сказать не могу... sad
 
IdolaДата: Суббота, 18.10.2008, 18:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
как так!? ты же вроде мну говорил, что играл пристом до 60... или только пве?
скажите как работает диспел? снимает 1 дебаф/баф или несколько? ч0-то неошутила его действия...
стоит мне вкачивать щас преграду перьев или перетерпеть?
у меня таргет как-то переключается криво(медлено) как бы если тыкаю в пати на цель и сразу жму хил, то хиляет сначала меня/прошлый таргет.. а потом уже то куда надо... это у меня задержка или так в игре?

п.с. ми хотит в констпати.. есть ли такое у нас!?
обучаться пвп мы будем только на форуме или как-то офицеры поведут нас в лес с заданием "выжить"? smile
wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko


Я - часть той силы, что вечно хочет зла... и вечно совершает благо © Фауст Гетте

Мир прекрасен. За него стоит сражаться. © Хемингуэй
хм.. со второй фразой я согласна...

Сообщение отредактировал Idola - Суббота, 18.10.2008, 19:06
 
KeeperДата: Понедельник, 20.10.2008, 03:17 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Idola)
как так!? ты же вроде мну говорил, что играл пристом до 60... или только пве?

это не значет что я качал все ветки и пользовался всеми скилами...ветку дбафов я вообще не качал а некоторые скилы я вкачивал тока 1 лвл как проходной
Quote (Idola)
снимает 1 дебаф/баф или несколько?

снемает все дбафы с союзника чем выше лвл у скилы тем быстрей будет его откат
Quote (Idola)
стоит мне вкачивать щас преграду перьев или перетерпеть?

я не качал.. бесполезный скил мне кажется к томуже трати оч большое кол-во мп лучше потрать дух на хил чем на эту бурарагу))
Quote (Idola)
у меня таргет как-то переключается криво(медлено) как бы если тыкаю в пати на цель и сразу жму хил, то хиляет сначала меня/прошлый таргет.. а потом уже то куда надо... это у меня задержка или так в игре?

вроде задержеа в игре такая же лажа была... хотят утверждать точно не буду
Quote (Idola)
обучаться пвп мы будем только на форуме или как-то офицеры поведут нас в лес с заданием "выжить"?

можем с тобой сходить на арену и ты попробуешь меня убить biggrin
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: